Юбка Gabrielle Coral

Арт.: SKU11108847
6 720 P
16 800 P
10080 P
Размер

Состав: 80% вискоза, 20% полиэстер. Подкладка: 100% купро.

На модели размер S, параметры модели: рост 180, обхват груди 87 см, обхват талии 65 см, обхват бедер 92 см.